Прямые регулярные рейсы по направлению в Сингапур будут выполняться с 25 октября 2020 года. Рейсы в Сингапур будут выполняться пять раз в неделю по расписанию:
Москва – Сингапур SU 280 19:40 10:55 Пн. Вт. Ср. Пт. Вск.
Сингапур – Москва SU 281 12:30 18:30 Пн. Вт. Ср. Чт. Сб.
*время указано местное
Пассажиров на этих рейсах будет обслуживать А350-900, который является самым современным дальнемагистральным самолётом в мире в трёхклассной компоновке.
«Аэрофлот последовательно расширяет международную маршрутную сеть, предоставляя пассажирам еще больше уникальных возможностей для путешествий. С приходом в парк авиакомпании новейших современных воздушных судов А350, мы усиливаем наши конкурентные преимущества, среди которых – высокий уровень сервиса, непревзойденный по соотношению цена-качество». — отметил Андрей Чиханчин, заместитель генерального директора по коммерции и финансам ПАО «Аэрофлот».